Фантастическая Гоночная Лига

Объявление


Самый активный участник: Внимание !!!! Всем командам срочно отписаться в теме Техническая сторона болидов чтобы мы знали какую электронику , моторы , топливо и шины кто использует . Администрация: Nick Golosov, Elizabeth Hunter
Новости: В лиге появилось 5 команд . Bomzakiri GP с болидом BZKR 001 . Lada FRL Team с болидом LGP-001 . Fisichella Racing Team с болидом FRT-001A . Hispaine Racing Team с болидом Hispania F110 Virgin Racing с болидом Virgin VR-1. Задания: Большая просьба, сразу после регистрации писать анкету
Что-то важное: В лигу нужны ещё минимум 1 команда и 4 пилота . Погода в Барселоне : Небо солнечное . Температура 30 градусов Цельсия . Шанс дождя : минимален . Сюжет: Первые тесты лиги открыты!
Баннеры Друзей: Пока нет =( Полезные ссылки: Регламент FRL
,Шаблон Анкеты
Модерация: Нужны люди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фантастическая Гоночная Лига » Регистрация пилотов в FRL » Регистрация пилота FRL


Регистрация пилота FRL

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оставляем заявление на получение лицензии пилота FRL .
Пример : Я ( имя фамилия ) хочу получить лицензию пилота FRL и учавствовать в гонке за команду ( название команды ) , и соблюдать все правила регламента .

0

2

Я , Nick Golosov , хочу получить лицензию пилота FRL и учавствовать в гонках за команду Lada FRL Team , и соблюдать все правила регламента .

0

3

Я Giancarlo Fisichella хочу получить лицензию пилота FRL и учавствовать в гонке за команду Fisichella Racing Team , и соблюдать все правила регламента

0

4

Я okjos.daniel хочу получить лицензию пилота FRL и учавствовать в гонках за команду - Bomzakiri GP
и соблюдать все правила регламента

Отредактировано DANIEL (2010-03-29 13:01:46)

0

5

DANIEL ты должен отписаться тут : Регистрация
А в Bomzakiri GP уже есть два пилота . Если хочешь , можешь создать другую команду .

0

6

Я okjos.daniel хочу получить лицензию пилота FRL и учавствовать в гонках за команду - Fisichella Racing Team
и соблюдать все правила регламента

0

7

Даниель всё бы хорошо , но в регистрации отпишись !
А в команду ты добавлен .

0

8

я Heikki Kovalainen хочу получит лицензию пилота FRL И УЧАСТВОВАТЬ в чемпионате за bomzakiri Gp и соблюдать все правила регламента

0

9

Я Бруно Сенна хочу получить лицензию пилота FRL и учавствовать в гонке за команду HRT , и соблюдать все правила регламента .

0

10

Главному администратору форума "Фантастическая Гоночная Лига"
Элизабет Хантер

Заявление

Я, Элизабет Хантер, хочу получить лицензию пилота FRL и учавствовать в гонке за команду Virgin Racing. Обязуюсь соблюдать все правила регламента.

30.03.10 J.E.V.T.

0

11

Элизабет всё ничего , но тебе надо создать команду Virgin

0


Вы здесь » Фантастическая Гоночная Лига » Регистрация пилотов в FRL » Регистрация пилота FRL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно